LISTADO DE INSCRIPCIONES EN LA PRUEBA
TRIATLON TRI-LIBRE AYORA '00 - 2018 (Fecha: 22/07/2018)


(Para cualquier aclaración o duda, contactar: Pablo Beato salterbof@gmail.com o Pedro Jerónimo Costa pedrojeronimocosta@hotmail.com)


Orden
APELLIDOS
NOMBRE
TALLA CAMISETA
Pago Confirmado
1 COSTA JIMÉNEZ VIRGILIO XL SI 240518
2 CARPIO MENDOZA EDU L NO
3 MOYA CARBONELL JUAN M SI 120618
4 MONTALBAN MOYA TONI L SI 120618
5 ESTEBAN MINGUEZ LAURA XS SI 140618
6 SáNCHEZ LACUESTA SERGIO XS SI 190618
7 SáNCHEZ MARTíNEZ RICARDO M SI 190618
8 MARTINEZ MEDINA RAMON XL SI 200618
9 TERUEL MARTINEZ SALVADOR L SI 200718
10 MARTINEZ MICO JOSE RAFAEL XL SI 200718
11 MARTINEZ CAMARA JOSE M SI 200718
12 CATALáN SANCHEZ VIRGINIA M SI 220618
13 ALVES BRANQUINHO ZACARIAS M SI 170718
14 ALVES GOZALVEZ DAVID L SI 170718
15 COSTA ABARCA PEDRO JERONIMO XL SI 260618
16 ALARCóN RUIZ JOSé LUIS XL SI 280618
17 PARDO HERRERO VERONICA M SI 200718
18 QUILES CENTENO ERIC M SI 260618
19 CHAFER ANTOLI JOAN M SI 290618
20 CHAFER ANTOLI ALBERT M SI 290618
21 MARTíNEZ LóPEZ MANUEL M SI 010718
22 GONZÁLEZ MUÑOZ JOAQUÍN L SI 020718
23 COSTA GARCIA ANTONIO L SI 030718
24 COSTA GARCíA JUAN M SI 030718
25 PARDO GARCíA PASCUAL M SI 040718
26 IBáñEZ MARTíNEZ DAVID M SI 040718
27 MARTINEZ ESQUEMBRE FELIPE L SI 040718
28 IBáñEZ CUELLAR ANTINIO S SI 040718
29 MARTíNEZ TORRELLA PAQUITA S NO
30 MUÑOZ IBAÑEZ ENRIQUE L SI 080718
31 MUÑOZ CUARTERO ENRIQUE L SI 080718
32 CASTILLO MARTINES MIGUEL ÁNGEL M SI 090718
33 IZQUIERDO HERNANDEZ DAVID L SI 090718
34 IZQUIERDO OLIVARES ALEX M SI 090718
35 CRESPO COTTE JULIO M SI 100718
36 LÓPEZ LÓPEZ PEDRO VICENTE L SI 120718
37 SEGURA CORRECHER RAÜL S SI 120718
38 VALLES ORTIZ MANUEL L SI 160718
39 VALLES ORTIZ RODRIGO M SI 160718
40 CASTELLS VILA ALEJANDRO L SI 160718
41 ANATOLE JAVIER L SI 160718
42 COLLADO MARTíNEZ ALAN S SI 160718
43 VERDú CAABUIG EDUARDO PASCUAL M SI 160718
44 CATALáN ANAYA ISMAEL M SI 160718
45 LLUCH RICARDO M NO
46 GARCIA CASTELO ANTONIO L SI 160718
47 LóPEZ HUERTA MIGUEL M SI 140718
48 MORA GOMEZ JUAN L SI 160718
49 TORRES AMORóS ALBERTO M SI 140718
50 GAVIDIA HERNANDEZ RAFAEL M SI 170718
51 BEATO PASTOR PABLO S SI 190718
52 MEDINA SáNCHEZ DAVID M SI 180718
53 RUBIO GOMEZ JOSé MANUEL XS SI 180718
54 GAVIDIA MARTINEZ ADRIAN M SI 190718
55 ARENAS BEATO EMMA S SI 190718
56 CáMARA VERGARA SARA XS SI 190718
57 CHIAPELLA QUILEZ PABLO M SI 200718
58 MORALES LLUCH JOSé MANUEL XL SI 190718
59 NAVARRO BATET JUAN PABLO L SI 190718
60 ÁVILA GIMéNEZ SARA S SI 190718
61 CUESTA CASTILLO OSCAR S SI 190718
62 ÁVILA GIMENEZ JORGE M SI 190718
63 LóPEZ FERRI FRANCISCO L SI 200718
64 TITOV SERGEY XL NO
65 GINER CERDà MARC L SI 190718
66 MURCIA CATALAN EMILIO M SI 200718
67 PARDO LLUCH JORGE L SI 200718
68 ABARCA MURCIA RAFAEL M NO
69 GARCíA ESTER S SI 190718
70 PUENTE MARCILLO CHRISTIAN JAVIER S SI 200718
71 HINOJO NAVARRO GINES M SI 200718